Сегодня 20 января 2020

Обновлено 22 часа назад

Конкурс проектов ТОС стартует 20 января 2019 года

20 января 2020

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (уполномоченный орган) объявляет конкурс проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления 2020 г.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства края от 24 июня 2016 г. № 199-пр "Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления".

Сумма грантов – 75 млн. рублей.

Прием документов от муниципальных образований края на участие в Конкурсе осуществляется с 20 января по 14 февраля 2020 г.

Администрация Амурского муниципального района предлагает активным и неравнодушным жителям нашего района рассмотреть вопрос участия в конкурсе с инициативами, которые они бы хотели реализовать в месте своего проживания.

Со всеми вопросами, связанными с регистрацией и деятельностью территориальных общественных самоуправлений, участием в конкурсах проектов ТОС,  предлагаем обращаться в отдел местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района по адресу г. Амурск, пр. Мира, 11, каб.19; тел.2-16-95.

Отдел местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района.