Сегодня 20 января 2020

Обновлено 20 часов назад

Горячая линия ПФР: Все об увеличении страховой пенсии и почтовой доставке выплат из ПФР

27 декабря 2019

27 декабря для жителей Амурского района  будет работать телефонная «горячая линия»

С 1 января 2020 года увеличатся страховые пенсии. Они будут проиндексированы выше прогнозного уровня инфляции по итогам 2019 года.

Увеличенную пенсию по-прежнему будут получать только неработающие пенсионеры.

С 1 января 2020 года на территории Хабаровского края изменится период доставки пенсий, пособий и иных социальных выплат, осуществляемых органами ПФР через отделения почтовой связи.

На сколько увеличится ваша страховая пенсии, и какой размер она составит?

Как через интернет самостоятельно, не выходя из дома, узнать размер своих выплат?

Что изменится в графике доставки пенсий для клиентов почтовых организаций?

В какие дни первой праздничной декады января почтальоны доставят пенсии?

По этим и другим вопросам пенсионного обеспечения жители края могут получить консультации специалистов ПФР 27 декабря с 9.00 до 17.00 часов.

Телефон «горячей линии»: 2-37-66

Пожалуйста, звоните! Проконсультируем всех!