Сегодня 20 января 2020

Обновлено 22 часа назад

Новогодние мероприятия в учреждениях культуры Амурского муниципального района

29 декабря 2019

В период с 20 декабря по 8 января в учреждениях культуры Амурского района запланировано проведение новогодних мероприятий: детские театрализованные праздники, спектакли, конкурсные программы, мастер классы, вечера отдыха, музыкально-игровые программы.

• 20 декабря пройдет открытие Новогодней ёлки на ст. Мылки с участием молодежи города
  • 21 декабря в п. Эльбан в 14.00 открытие Новогодней елки "Вверх тормашками"
  • 22 декабря в г. Амурске:
    - 12.00 "Новогодняя ёлка" для одаренных детей и талантливой молодежи Амурского района (Дом Молодёжи),
    - 17.00 открытие зимнего городка "Новогодний калейдоскоп" на Придворцовой площади.

Среди традиционных праздничных мероприятий, необходимо отметить мероприятия социальной направленности, такие как:

• 22 декабря в 12.00 во Дворце культуры г. Амурска - ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья
  • 28 декабря в 13.00  - театрализованный праздник "Весело и дружно встретим Новый год" пройдет в ДК "Восход " п. Эльбанского для детей с ограниченными возможностями здоровья
  • 27 декабря в 13.00 в культурно Досуговом центре "Гармония" состоится праздник "В царстве Кощеевом" для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всего в учреждениях культуры Амурского района планируется провести 210 мероприятий с общим числом участников - 9500 человек, из них детей - 7600 человек.