Сегодня 14 ноября 2019

Федеральный эксперт в Амурске: принять участие в проектной сессии

09 ноября 2019
Федеральный эксперт в Амурске: принять участие в проектной сессии

9 ноября в Детском эколого-биологическом центре «Натуралист» состоится проектная сессия с экспертом в сфере региональных программ гражданского общества и социального предпринимательства, бизнес-тренером из Москвы, Жанной Котовой.

Начало работы в 12 часов.

Приглашаются все желающие, мечтающие выиграть грант на реализацию своего общественно-полезного проекта.

Подать заявку на участие в проектной сессии можно в отдел молодежной политики и спорта по тел. 25974.