Сегодня 28 января 2020

Отдел молодежной политики и спорта

Адрес и контакты учреждения:

682640 Хабаровский край, город Амурск,пр. Комсомольский 2 А кабинет 35 телефон 99-828.

Полномочия органов местного самоуправления в области молодежной политики и спорта:

• Обеспечение условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
  • Организация и осуществление мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.

Структура отдела:

Начальник отдела  Егоров Александр Александрович